Маска для лица "Экстракт красного Женьшеня" Via Beauty Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Экстракт красного Женьшеня" Via Beauty Face Mask:
Маска мне понравилась

09.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
запах
эффект.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Раннее я уже неоднократно сталкивалась с подобными масками. И брала почти такую же маску этой фирмы. Тогда она мне понравилась. Вот кажется, что в упаковке целых 30 грамм, но жаль, что маска тканевая и она одноразовая. Именно поэтому я их так редко покупаю, хотя эффект хороший.

Итак упаковка белого цвета с изображением самого женьшеня. Маска предназначена для увлажнения и питания, восстановления кожи. Внутри содержится полотно, в нем есть вырез для глаз, губ и носа. Держать нужно около 20 минут, затем снять и смыть все водой. Сама маска такая мокрая и липковатая. Запах хороший, мне понравился. Эффект: лицо стало более подтянутым, свежим и мягким.

Вообще, рекомендуется пройти так сказать целый курс. То есть, нужно ежедневно использовать маску на протяжении 12 дней. И только потом, ее можно будет использовать всего раз в неделю. Не знаю, будет какой-то результат или нет. Потому что мне жалко покупать все 12 упаковок. Так как, одна стоит 49 рублей, а по скидке немного дешевле. Уж лучше тогда купить другое средство.