Маска для лица Планета органика сияние кожи skin super food

Отзыв о Маска для лица Планета органика сияние кожи skin super food:
Cпасение кожи

09.12.2020

Достоинства

Цена состав экономичность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о маске для лица производителя планета органика-сияние кожи, масочка не дорогая в районе 200 рублей. Продается в фирменных магазинах, первое достоинство этой маски это ее желейная консистенция, она очень мягкая и не липкая, второе это кусочки ягод внутри-они действуют как скраб и пахнут натурально, третье это удобная упаковка, которая позволяет использовать маску много раз и она не засохнет. В маске присутствуют ягоды личи, масло авокадо, как можно понять весь состав натурален, из минусов можно отметить только мягкую упаковку, плохо стоит приходится класть в корзинку. Наносить маску стоит на чистую кожу лица как завершающий этап, поскольку маска имеет свойства впитываться в кожу и я ее не смываю, лишь умываюсь слегка водой, да кожа действительно приобретает здоровый оттенок и сияние, убирает тусклость и усталость с лица, хороша перед выходом и зимой, кожа не обветривается от ветра, если вы предпочитаете желейные маски, то вам определенно стоит попробовать.

Маска для лица Планета органика сияние кожи skin super food фото 1 Маска для лица Планета органика сияние кожи skin super food фото 2