Маска для лица "Тибетские травы, питание" Via Beauty Collagen Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Тибетские травы, питание" Via Beauty Collagen Face Mask:
Со своими функциями справилась

09.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
бывает по акции
запах
эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Покупала маску у данного производителя, эффект был неплохой. И вот решила, что нужно еще и такую попробовать. Маска с тибетскими травами. Ее упаковка просто завораживает, очень красивая. Сверху нарисована фиалка, а посередине большими буквами написано "Маска для лица".

Маска идет полотном, но есть вырез для глаз, носа и губ. Для губ конечно слишком большой вырез. Сама маска белая, запах очень приятный. Как впрочем и все маски хорошо пахнут. Держала я 20 минут, потом сняла а лицо промыла водой. Что в итоге? Лицо стало выглядеть лучше. Увлажненное, мягкое, такое красивое и не помятое. Много обещаний здесь и не было. А те которые были, она их отлично исполнила.

Поэтому, в заключении хочу сказать, что маска очень даже неплохая. По скидкам точно можно брать, так как, тогда она не слишком дорогая. Маску я рекомендую, попробуйте и вы. Эффекта вау можно не ждать, но лицо становиться более увлажненным. Что пообещали, то и выполнили. Цена кстати, полная 49 рублей, а по скидке 39. Вот по 39 я и беру.