Тканевая маска для лица с экстрактом голубики Via Beauty Face Collagen Mask

Отзыв о Тканевая маска для лица с экстрактом голубики Via Beauty Face Collagen Mask:
Маска классная

09.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
эффект
запах.

Недостатки

Отзыв

У этого производителя очень хорошие маски. Только жалко, что в одной упаковке только одна маска. А значит одна упаковка - одно применение. Жаль каждый раз покупать и тратить деньги, но оно того стоит.

Сама упаковка белая, сверху нарисована голубика. Посередине, на голубом фоне написано "маска для лица". Предназначена для восстановления, смягчения. А так же, ее нужно применять, если у вас появился первый признак старения. Сама маска сделана из плотного полотна. Полотно достаточно мокрое и немного липкое. Когда оно будет на лице, постоянно будет ощущаться неприятная липкость. Но, когда вы снимете его, лицо нужно будет промыть водой. И тогда эта липкость уйдет. Кстати, запах очень приятный, такой ягодный.

Эффект от всех масок практически одинаковый. Особых изменений в ту или иную сторону, я не заметила. Лицо становится гладким, увлажненным и чистым. Первых признаков старения у меня нет, поэтому тут оценить не могу. Маска мне понравилась и вам рекомендую обязательно попробовать. Особенно, если брать по скидке.