Патчи под глаза "Наносеребро и Гиал. кислота" Via Beauty Collagen Series

Отзыв о Патчи под глаза "Наносеребро и Гиал. кислота" Via Beauty Collagen Series:
Они действуют

09.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
запах
эффект.

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась патчами. Давно ими интересовалась, но куда не заходила, везде 35+. Я и подумала, а зачем они мне? А потом как-то нашла эти патчи с наносеребром. В голове промелькнула мысль, что они будут серебристыми. Эх, а на деле оказались совсем обычными, более прозрачными. Хотя сама упаковка серебристая. Упаковка небольшая, в ней как раз помещается пара патчей.

Патчи большие по размере, хорошо крепятся. Запах интересный, как-будто духи, но потом быстро пропадает. Патчи необходимо держать как минимум 30 минут. Перед применением необходимо помыть этот участок кожи и просушить.
Я держала 20 минут и сняла. Потому что мне не очень приятно их нахождение на лице. Вы также можете их оставить на ночь. но не более чем на 12 часов.

Что в итоге? Кожа стала мягкой, и мои синяки под глазами куда-то исчезли. Это значит, что патчи эти действуют. Цена 49 рублей. Если брать по скидке, то будет 39. Всем рекомендую, у кого тоже имеются синяки под глазами. Эффект есть, мне понравились.