Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP

Отзыв о Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP:
Увеличить объем губок без операций - легко

09.12.2020

Достоинства

Есть визуальное увеличение губ
Увлажняет
Стойкая.

Отзыв

Довольно-таки интересная активная сыворотка для увеличения объема губ от Эвелин! Могу с уверенностью сказать, что если надо визуально увеличить губки, то можно смело покупать и пользоваться.
Коробочка у активной сыворотки для увеличения объема губ очень симпатичная и привлекательная. Я бы сказала, что сильно заманчивая. Все цвета яркие, красивые - все как любят девчонки.
Тюбик с активной сывороткой для увеличения объема губ идет совсем небольшой, всего 12 миллилитров. Но зато он очень компактный и удобный в использовании. У тюбика есть пластиковый дозатор-аппликатор. Благодаря ему удобно наносить сыворотку на губы.
Сама сыворотка - розового цвета, прозрачно-перламутровая. Аромата я почему-то не почувствовала.
Наносить на губы нужно совсем немного. Как пишет производитель, то нужно подождать буквально 5 минут. А уже после этого можно наносить помаду.
На губах сыворотка выглядит словно блеск, но при этом она не дает липкости и не мешает. Если сравнить губы то сыворотки и с ней, то заметно, как она увеличивает губы визуально. А если на саму сыворотку нанести блеск - то губы становятся визуально еще больше. И результат виден на самом деле.
Держится сыворотка довольно долго на губах.
А еще нравится, что она дает хорошее увлажнение губам (а сейчас холодно на улице, хорошо защищает!).

Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP фото 1 Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP фото 2 Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP фото 3 Активная сыворотка для увеличения объема губ Eveline HYALURON LIP PUSH-UP фото 4