Триммер бензиновый  Интерскол КБ-25/52В

Отзыв о Триммер бензиновый Интерскол КБ-25/52В:
Дешево и работает. Сколько протянет-не знаю.

09.12.2020

Достоинства

Цена, легкий.

Недостатки

Качество сборки.

Отзыв

Нужен был на дачу триммер косить траву, причем только бензиновый, т. к. нужен был для сада, а там у меня с электричеством проблемы. Решил купить именно бензиновый, и по возможности недорогой, т. к. много косить не нужно: раза четыре за сезон обкосить соток пять, и все. В интернет-магазине нашел Триммер Интерскол КБ-25/52В, привлекла его стоимость, которая составила всего 6035 рублей, что для бензинового триммера не так и много.
Собирается этот аппарат в Белоруссии из китайских запчастей, поэтому качество китайское. Много дешевого непрочного пластика. Даже на внешний вид видно, что долго не протянет.
Тем не менее, два года (только в летние месяцы) я его использовал по назначению, и со своими задачами триммер справлялся: траву косил нормально, а в кусты я не лез.
Минусов много. Жесткие неудобные рукоятки, хотя приспособится можно. Сборка некачественная - карбюратор не отрегулирован, резьбовые соединения откручиваются от вибрации (их бы на фиксатор резьбы посадить). В целом на троечку триммер потянет, вот если бы сборка была более точной и качественной, то и четверочку мог бы заслужить.