Бурлящий шарик для ванны L"Cosmetics Манго

Отзыв о Бурлящий шарик для ванны L"Cosmetics Манго:
Баловство

09.12.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Слишком насыщенно окрашивает воду, никакого эффекта.

Отзыв

Приветствую. С двумя детьми у меня не так много времени для того что бы принимать ванну, и последние время я обхожусь простым душем. Бурлящий Шарик для ванны L”Cosmics я купила уже довольно давно, примерно полгода назад в магазине Ашан, цену точную не помню, в районе 50-60 рублей, относительно не дорого.

Шарик выглядит довольно притягательно, поэтому я и не смогла прости мимо него в магазине. Аромат я выбрала манго, и даже через прозрачную упаковку-пакет чувствуется приятный, сладко-косметический аромат. На этикетке имеется вся необходимая информация, включая состав (довольно не плохой) и способ применения.

Во время использования как написано на этикетке я опустила шарик под струю тёплой воды, шарик не него зашипел и забурлил, но совсем немного, если честно я ожидала чего то большего) После того как весь шарик растворился под струей, вода в ванне стало ярко оранжевого цвета. Как по мне, то цвет слишком насыщенный, слишком много красителя. Аромат приятный, разлетелся по всей ванной комнате.

Какого либо эффекта, кроме как расслабления, я не почувствовала. В качестве подарка я была бы не прочь получить такой шарик, но покупать снова не буду.

Бурлящий шарик для ванны L"Cosmetics Манго фото 1 Бурлящий шарик для ванны L"Cosmetics Манго фото 2