Коляска Camarelo Pireus 3 в 1

Отзыв о Коляска Camarelo Pireus 3 в 1:
Самая удобная коляска 3 в 1

10.12.2020

Достоинства

Лёгкая, красивая коляска.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Подходило время родов и нужно было определяться с транспортом для малыша) Честное слово, машину проще выбрать чем коляску! Мы, конечно, очень счастливые люди, что нам есть из чего выбирать в магазинах, но когда стоооолько выбора на любой вкус, цвет и кошелёк, то иногда голова идет кругом от всего этого разнообразия. Хотелось и чтобы коляска красивая была, и чтобы безопасная, ну и чтобы всякие мелочи тоже в ней были! Брать отдельно люльку, а к ней докупать прогулку и автокресло выходило накладно (не понимаю почему, но отдельно люльки для прогулки стоят очень дорого). Поэтому мы решили остановиться на коляске 3 в 1 (люлька для прогулки, автолюлька в машину и прогулочная коляска). Мы обработали очень много информации, пересмотрели кучу видеороликов про коляски, перечитали кучу характеристик и решили остановиться на Camarelo pireus 3 в 1 мятного цвета. С цветом не прогадали, она так радует меня каждый раз на улице! Красивая, яркая, в любую непогоду (особенно когда на улице серо и промозгло), она как конфетка радует своим цветом. Переживала, что будет маркая, но нет, любое загрязнение можно убрать тряпочкой, ну а если вдруг разлили кофе случайно и попало на коляску (как было у меня), то пятно отстирывается за секунду и высыхает тоже очень быстро. Еще я очень оценила раму (колеса). Они могут проходить везде, вот просто везде. В любую слякоть, грязь, дождь, снег, мой надёжный корабль проедет везде) а ребенок будет мирно спать и даже и не почувствует, что мама выезжает из какой-то очередной ямы (как-то совсем все печально у нас с дорожками). Люлька вместительная, ребенку там хорошо и комфортно. В люльке ребенок ездил с февраля по сентябрь, во все сезоны люлька проявила себя хорошо. Зимой можно закрыть люльку, чтобы ничего туда не задувало, летом на капюшоне есть замочек, его расстегиваешь, там мелкая сеточка, тем самым у ребенка есть вентиляция. Капюшон большой и удобный. Еще одним из главных критериев в выборе коляски для меня был ее небольшой вес, так как большую часть времени с ребенком гуляю я. Camarelo очень лёгкая по сравнению с остальными колясками. Люлька очень легко снимается. В комплекте также идет москитная сетка, чтобы накрывать коляску от комаров летом. И дождевик, чтобы защищать коляску от дождя.
На ручке коляски есть подстаканник, сумка, также есть сумка внизу на раме. Мне сумки на раме вполне хватило, она достаточно вместительная, поэтому сумку на ручку коляски я не прикрепляла. Автолюлька тоже отслужила нам верой и правдой, пока ребенок из нее не вырос) Тоже легко крепится к раме, на автолюльку можно прикрепить капюшон, чтобы уберечь ребенка от солнца. Когда ребенок вырос из прогулочной люльки, мы поменяли ее на прогулочный сидячий блок. Многие знакомые мамочки мне говорили, что лучше купить отдельно прогулку, более лёгкую, но я очень рада, что я их не послушала. Во-первых, все та же проходимая рама, прогулочный блок мы используем сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и все прелести промозглой осени и начала зимы уже оценили) Когда на дорогах мешанина, то резко дождь, то снег, моя коляска никогда нигде не застрянет. Во-вторых, все тот же яркий цвет радует меня каждый день. В-третьих, рама легко складывается, прогулочный блок легко снимается, поэтому не вижу никаких проблем, если коляску нужно убрать в багажник. У прогулочного блока также большой капюшон, регулируется сиденье (можно разложить полностью лежа или поднять до сидячего положения, также можно сделать полулежачее положение). В общем, я очень довольна этой коляской!