Тени для век Shaina B Miami Mini Miami Eyeshadow Palette

Отзыв о Тени для век Shaina B Miami Mini Miami Eyeshadow Palette:
Очень не плохие тени

10.12.2020

Достоинства

Плюсиков много.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен не много известной марки косметики Shaina B Miami. Стоимость косметики данной марки не высокие. Решила попробовать приобрести тени для век, так как мои тени заканчиваются и скоро праздники. Мне очень понравился дизайн данной палетки. Цветовая палитра очень не плохая. Каждая найдет для себя свои цвета. Данная палетка, правда, немного крошится при нанесении, но я не считаю, что это прям большой минус. Ведь некоторые дорогие палетки крошатся еще больше. Наносятся равномерно. На глазах очень неплохо переливаются. Довольно стойкие. Я накрасилась с самого утра и пришла домой почти ночью, и они были на глазах. Слегка, правда, подмылись, но все-таки держатся. Купила данную палетку месяц назад и пока остаюсь довольной, а скоро новогодние праздники и красится, придется почти каждый день, чтобы выглядеть красивой. Данную палетку рекомендую для покупки. На этом мой отзыв заканчивается. Буду рада если вам помогла с выбором. И да, кстати, можно как вариант, подарить на Новый год своей подруге данную палетку. Всего хорошего!