Увлажняющий праймер для лица Avon

Отзыв о Увлажняющий праймер для лица Avon :
Без него никак

10.12.2020

Достоинства

Матирует.

Недостатки

Отзыв

Так как я каждый день использую декоративную косметику, много корректоров и тональный крем, то, чем больше слоев, тем проблемные вопрос стойкости. В особенности летом в жару начинает все течь и скатывается, лицо кажется грязным, корректор видно. Но для решения таких проблем у меня есть палочка-выручалочка - Увлажняющий праймер для лица от Avon.

Тюбик хоть и мелкий, но средства нужно с каплю на все лицо. Очень жидкий, но плотный. Оттенок от зелёного до голубого при разном попадании света. На лице быстро трансформируется и пигмент не заметен. Благодаря такому оттенку он здорово решает проблему с сыпью, красными прыщами и приглушает их.

Благодаря праймеру на лице создаётся идеально ровное покрытие для последующего нанесения тонального крема. За счёт средства тональный крем держится на много часов дольше и становится более естественным на лице. Создаёт подсветку кожу и этим её освежает, скрывает морщинки. Увлажняет на весь день. Держит тени и помаду, сохраняет их насыщенный цвет. Поры не закупоривает, даёт матовость на лбу, носу, подбородка.