Гидрогелевые патчи для глаз 7 days От плохого настроения

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз 7 days От плохого настроения:
После них настроение точно испортится

10.12.2020

Достоинства

Цена, упаковка.

Недостатки

Аромат, нет эффекта.

Отзыв

Я как и любая девушка люблю пробовать все новое. Но порой не самое удачное. К примеру эти патчи оказались одной из самых моих провальных покупок. Приобрела я их в обычном магазине, где продаётся абсолютно все. Патчи находятся в яркой желтой упаковке с большим количеством различных надписей, стоимость всего лишь 112 рублей, вроде очень бюджетно и ничего не предвещало беды. Но увы, патчи оказались абсолютно бесполезные и я не увидела от них не малейшего эффекта. Также у них очень неприятный, слишком сладкий аромат банана, который от патчей я ну никак не ожидала. Вообщем, девочки, если вы ищите хорошие патчи для глаз, который что процентов принесут эффект, то эти приобретать точно не стоит. Кроме красивой и яркой упаковки ничего хорошего я в них не увидела. Также по своему размеру они не очень удобные, мне было не комфортно наносить их на глаза и никакого чувство расслабления я с ним не получила. Соответственно они получают самый низкий балл и я их точно не рекомендую к использованию никому.