Гель-скраб для лица Чистая линия Идеальная кожа

Отзыв о Гель-скраб для лица Чистая линия Идеальная кожа:
Его точно не стоит покупать

10.12.2020

Достоинства

Цена, упаковка.

Недостатки

Плохой эффект.

Отзыв

Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-скраб для лица, но увидев красивую и яркую упаковку с единорогом, а также привлекательную и бюджетную цену все же решила рискнуть, а зря. Гель-скраб оказался абсолютно провальным. Также хочу отметить, что для проблемной кожи вообще категорически запрещается пользоваться разными скарбами, так как всю гадость ещё больше можно разнести по лицу, но я почему то об этом не подумала. Поэтому это средство подойдёт только для нормальной или сухой кожи лица. Средство имеет неплохой аромат, но к сожалению прям чувствуется сколько химии там напихано. Поэтому я абсолютно не рекомендую этот гель-скраб к применению, хоть и стоит он копейки. Есть средства намного лучше и выгоднее по цене. Также это средство точно не подойдёт для ежедневного использования, потому что вы рискуете просто окончательно испортить свою кожу. Пять баллов из десяти только лишь за яркую и красивую упаковку и вполне бюджетную цену. Хотя за это средство я бы не отдала больше.