Крем для рук Faberlic Питание и восстановление

Отзыв о Крем для рук Faberlic Питание и восстановление:
Хорошо увлажняет кожу

10.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Честно до этого момента никогда на пользовалась косметикой от этой фирмы и можно сказать, что вообще не имела о ней никакого представления. Но тут знакомая начала заниматься этим и я решила приобрести для себя несколько позиций, так сказать ознакомится и получить какое то своё впечатление и мнение. Решила начать с малого, а именно с крема для рук. Потому что цена у него не слишком большая и в случае чего не жалко будет выкинуть. Хоть по-моему мнению крем для рук очень сложно испортить. Так вот, стоит всего лишь 99 рублей. Имеет самую обычную, белую упаковку. Аромат приятный, не надоедает. По текстуре он мне также достаточно понравился, потому что легко впитывается в кожу и делает ее более гладкой, чем она была до. Как я уже и говорила, кремов для рук много не бывает и они очень быстро заканчиваются, а испортить их практически не возможно. Поэтому этот крем мне очень понравился и возможно я когда-нибудь куплю его ещё раз, потому что в обычном магазине они не продаются. Тем кто знаком с этой фирмой обязательно рекомендую попробовать.