Гель для душа Bath&body works Merry cherry cheer

Отзыв о Гель для душа Bath&body works Merry cherry cheer:
Очень классная новинка

10.12.2020

Достоинства

Аромат, текстура.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я вообще раньше не знала про такие гели для душа, но видимо стоит попробовать один раз и влюбишься в них раз и навсегда. Что же меня в них так привлекло? Ну конечно же это красивый, внешний вид. Эти гели для душа имеют яркую и большую упаковку с очень вкусными названиями. Но к сожалению их не везде можно приобрести и цена очень сильно кусается. Одна такая баночка объёмом 295 мл стоит 1000 рублей, но иногда очень сильно хочется себя побаловать и купить такое классное средство для тела. Одним из главных плюсов этого геля для душа стал просто шикарный аромат, ещё бы, ведь в составе там вишневый ликёр и гранатовый сидр, такой гель для душа способен просто закружить голову. Заказать их можно в интернете. Текстура, кстати, очень приятная и нужно всего лишь пару капель, чтобы нанести его на все тело. После душа выходишь с очень нежной и увлажнённой кожей, от которой просто потрясающе пахнет. Обязательно советую найти, заказать и попробовать этот гель для душа, потому что лично для меня это оказалось просто находкой. Десять баллов из десяти.