Маска для лица Yves Rocher С агавой

Отзыв о Маска для лица Yves Rocher С агавой:
Неплохая маска для лица

10.12.2020

Достоинства

Фирма, эффект.

Недостатки

Отзыв

От этой фирмы я пробовала лишь бальзамы для тела и духи, все как то не решалась попробовать косметику для лица. Но прочитав много хороших комментариев именно про эту маску все же решила приобрести. Мне достаточно сильно понравилась текстура этой маски, потому что она очень лёгкая и прекрасно наносится на кожу и также очень хорошо смывается с неё. Маска имеет приятный аромат, который совершенно не надоедает. После маски лицо было намного ухоженнее, более увлажнённым и более чистым. Но все же я могу сказать, что эта маска не совсем подходит для жирной кожи, эта маска больше подойдёт для сухой кожи. Поэтому болею себе приобретать не буду. Потому что если вы будете наносить её на жирную кожу, то можете сделать ещё хуже. Но тем не менее я убедилась, что у этой фирмы есть очень хорошее средство для лица, и теперь я буду чаще подбирать себе средства от этой фирмы, но теперь смотреть на то к какому типу кожи не подходит. Поэтому девочки у кого сухая кожа, то я обязательно советую присмотреться к этой маски, потому что она сделает вашу кожу намного лучше.