Тканевая маска Etude organix Волшебный релакс

Отзыв о Тканевая маска Etude organix Волшебный релакс:
Можно отлично отдохнуть с этой маской

10.12.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что маски из фикс прайс окажется настолько хорошей и с этой маской действительно получится отдохнуть и расслабиться. Я практически никогда не покупаю какие-либо средства для ухода за лицом в магазине фикс прайс, потому что моя кожа и так очень проблемная, но тут прочитала про эту маску много хороших отзывов и комментариев и решила также её попробовать на себе. Что я могу сказать по поводу этой маски. Текстура у неё достаточно приятная, имеет очень хорошую пропитку, которая не растекается по лицу, а после применения этой маски очень приятно её нанести на лицо массажными движениями. Также маска имеет достаточно приятный, не резкий аромат и поэтому эффект расслабления получился ещё лучше. Кстати, я очень боялась, что у маски из фикс прайс будет достаточно неудобное лекало, потому что в основном в таких магазинах продают некачественные средства по уходу за лицом. Но все мои опасения оказались напрасны и маска оказалась очень хорошая и очень качественная, поэтому я с удовольствием рекомендую её попробовать всем девушкам, тем более что она продается в любом магазине вашего города.