Кремовый хайлайтер CHARME 210 Glow Gold

Отзыв о Кремовый хайлайтер CHARME 210 Glow Gold:
Неплохой крем

10.12.2020

Достоинства

Удобно пользоваться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой читатель сайт «Все отзывы». Сегодня хотелось поговорить о супер моей находке. Речь сегодня пойдет о кремовом хайлайтере марки CHARME. Данный хайлайтер идет в трех оттенках розовый, цвет молотового кофе и стветло-бежевый с золотистым переливом. Сам дизайн очень даже ничего. Тюбик хайлайтера удобно держать в руках. Так такового я не обнаружила. Структура хайлайтера на подобии мягкого крема. Приятно ложится на кожу. Распределяется равномерно. На коже его так отчетливо не видно, что немало важно! После нанесения появляется на коже естественный блеск. Не утяжеляет макияж. Удобно пользоваться! Очень понравился хайлайтер данной марки. Брала я оттенка молотового кофе, так как он мне подходил больше. Конечно, рекомендую данный хайлайтер к покупке. На этой позитивной ноте я заканчиваю свой обзор. Много рассказать про него не смогу, так как лучше попробовать и эмоции будут только ваши. До новых встреч в моих следующих отзывах. Надеюсь была вам полезна и немного даже помогла с выборам.