Тональный крем Dermacol Selfie Make

Отзыв о Тональный крем Dermacol Selfie Make:
Супер крем

10.12.2020

Достоинства

Качество, тюбик.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель и просто посетитель сайта «Все отзывы». Сегодня хотела с вами поговорить и палочке выручалочке как тональный крем. Почему вы спросите палочка выручалочка?! Да потому что на сегодняшний день это почти не объемлемая часть всех макияжей. Тональный крем – это база! Немного отступила конечно, итак продолжим. Не давно ко мне в косметичку тональный крем марки Dermacol. Данная фирма предлагает тональный крем из четырех оттенков. Мне подошел 2 оттенок светло-коричневый так как кожа у меня светлая. Данный тональный крем выполнен как простой тюбик. Довольно удобно! Тюбик приятно держать в руках, а наносить на кожу одно удовольствие. По текстуре тональный крем не сильно жидкий. Явного запаха нет. Кожу не сушит. Если вы не переборщите, то его практически не заметно на коже. Я считаю, что это вообще классно. Кстати такой тюбик удобно брать с собой. Ведь не известно. Что с вами может произойти за весь день. И всегда можно если что подкорректировать макияж. Мне очень понравился данный тональный крем. Рекомендую к покупке вообще не пожалеете. И на этой ноте хочется с вами попрощаться. Увидимся в следующих моих отзывах. Надеюсь, что была вам полезна с выбором. До новых встреч!