Отзыв о Крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи:
Отличный крем за приятную стоимость

10.12.2020

Достоинства

Упаковка. Цена. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Вы когда-нибудь покупали крем, который вам не очень нужен из-за красивой баночки? Я да. И это крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи. Купила я его в интернет-магазине стоимость его около 180 рублей. Стоимость его достаточно бюджетная. А вот упаковка шикарная. Вернее дизайн упаковки. Мне понравились надписи " возьми меня домой, я буду ухаживать за тобой" и "эффект 1000 лайков". Разработчики (маркетологи) молодцы, такую упаковку придумали забавную. Внутри этой коробочки, маленькая баночка с кремом. Объём баночки всего 45 мл. Ах, да, сама коробочка в слюде. Это тоже говорит о том, что к коробочке никто не прикасался. Обожаю, когда все пункты защиты кремы соблюдаются.
Баночка с откручивающейся крышечкой. Под крышкой фольга. И это гарантия того, что кремом никто не пользовался. Снимаем фольгу и видим крем розового цвета. Внешне крем напоминает йогурт. Клубничный йогурт. Консистенция жидковатая, легкая. Крем отлично впитывается. Нет ощущения липкой кожи. Хорошо увлажняет. Идеально подходит под дневной макияж. Не конфликтует с декоративной косметикой.
К покупке рекомендую, отличный крем за приятную стоимость.

Другие отзывы на Крем-мусс для лица Чистая линия "Идеальная кожа" для сухой и чувствительной кожи