Коктейль с мороженым молочный с пломбиром Большая

Отзыв о Коктейль с мороженым молочный с пломбиром Большая:
Вкусный молочный коктейль

10.12.2020

Достоинства

Вкусно.

Отзыв

Когда первый раз покупала молочный коктейль, то думала, что это специальная молочная основа для приготовления домашнего коктейля. А оказалось, все совсем не так!
Коробка идет приличная по объему - 980 грамм. Есть удобная крышечка, которая помогает в комфортном использовании коктейля, если не все сразу выпито.
Состав у молочного коктейля относительно хороший. В первую очередь, он сделан из цельного молока, это уже хорошо. Дальше идет обезжиренное молоко, сахар и сухое молоко. А вот такие компоненты мне не сильно нравятся, но что поделать. Состав самого ванильного мороженого - тоже, относительно хороший. Но еще, в составе есть и стабилизаторы, и красители и прочие компоненты.
Аромат - очень приятный. Пахнет самим ванильным мороженым. Цвет молочного коктейля - белый, чуток темнее, чем обычное молоко, которое мы привыкли видеть. Вкус - классный! Такое чувство, что на самом деле, я взяла и смешала в блендере молоко и ванильное мороженое.
Вот в этом вся суть молочного коктейля - он уже готов! А я думала, что это основной ингредиент для приготовления коктейля.

Коктейль с мороженым молочный с пломбиром Большая фото 1