Ночная крем-маска для лица Черный жемчуг Восстановление

Отзыв о Ночная крем-маска для лица Черный жемчуг Восстановление:
За свою стоимость просто шикарное средство

10.12.2020

Достоинства

Аромат. Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Маски я люблю. В моем арсенале есть и тканевые, и баночные, и ночные маски. Поэтому, когда я наткнулась на ночную крем-маску для лица Черный жемчуг Восстановление, я сразу поняла, что надо брать и пробовать. Считаю, что бюджетные средства тоже могут быть достаточно хорошие и качественные. Стоимость этой маски составила 140 рублей. Думаю, за такую стоимость попробовать её может каждый. Объём правда её не велик, всего лишь 45 мл.
Упаковка напоминает тюбик с кремом. Крышечка (флип-топ) обеспечивает экономичный расход средства. На тюбике есть вся необходимая для Покупателя информация.
Состав, конечно, не идеальный. Но редко встретишь крем-маску с идеальным составом, разве, что эко-продукт.
Сам крем белого цвета. Консистенция густая, кремообразная. Наносить на лицо эту маску приятно. Аромат приятный. Что-то фруктово-цветочное. Ну или подобные нотки. Мне он понравился.
Способ применения весьма широкий: можно наносить на ночь в качестве крема, можно наносить, как маску 1-3 раза в неделю.
Я наношу на ночь, как крем. И результат меня устраивает. Кожа напитана, увлажнена и нет жирного блеска.
К покупке рекомендую.