Книга "Волколуние" Ю Томофудзи

Отзыв о Книга "Волколуние" Ю Томофудзи:
Книга на один раз

10.12.2020

Достоинства

Легкое чтиво.

Недостатки

Заурядный сюжет.

Отзыв

Я хочу вам представить мангу "Волколуние". Достаточно интересная, но есть одно но, банальный сюжет. Не буду писать сполеры, будет не интересно для тех кто жаждал её прочитать. Не судите строго, это сугубо моё мнение. Читается манга на одном духу, что уже для нее плюс. Отличная рисовка, монстры отлично придуманы. В чём я увидела банальность? Так это в сюжете, Ведьмы. оборотни, и конечно же желание съесть своего оппонента. Блин обещала без сполеров, не вышло. Ладно я продолжу. История быстро затягивает, кстати главы большие и достаточно информативные. В этом я тоже считаю плюс, не люблю манги где только начинается развязка событий и тут всё, глава закончена. Тем более если произведение новое.
Не волнуйтесь "Волколуние", вышло в 2017 году и это однотомник. Так же в манге представлена еще одна коротенькая история " Семейная стая". Вот если честно, она не много нудная, я бы предпочла экстра по основной истории, но это решение автора. Вообщем история не плохая, советую. В поездке поможет провести время с интересом.