Книга "Манга" Библиотека Вампиров" Ли Сонён

Отзыв о Книга "Манга" Библиотека Вампиров" Ли Сонён:
Хорошая чтиво

10.12.2020

Достоинства

Легко читается.

Недостатки

Не нашла продолжение.

Отзыв

Манга выпущена в 2014 году, первый том искала продолжение не нашла. может он и есть, но я предполагаю, что проект просто заморожен. а жаль. Хорошо про рискованны персонажи, так же в самой манги есть пару цветных страниц. Сюжет, не так банален, как обычно, что касается вампиров. Интересная задумка. На мой взгляд, когда я начинала читать эту мангу, я подумала: - на конец-то что-то стоящие. Поворот, развязка для первого тома отличные, но хотелось бы продолжение. Буду рада если, кто-то мне сообщит что есть продолжение. я не применено приобрету и с огромным удовольствием еще раз окунусь в этот фантастический мир.
Помимо того, что это Фентези, так же есть моменты над которыми можно посмеяться, элементы комедии присутствует, что меня наверное и зацепило. Редко читаю тяжелые, сложно понимаемые книги, но как для развития иногда надо. Так вот манга прекрасная, советую прочесть, читается на одном духу, когда начинала читать, сама не поняла как быстро я ее прочла. гарантий давать не буду вкусы у всех разные, а провести время и посмеяться, как раз эта манга подойдет.