Линзы ACUVUE OASYS

Отзыв о Линзы ACUVUE OASYS:
Прекрасные линзы, не сушат глаза

10.12.2020

Достоинства

-не сушат глаза
-не чувствуются
-все отлично видно
-не дорого.

Недостатки

Их не обнаружила.

Отзыв

Уже достаточно давно у меня испортилось зрение. Я пробовала носить очки, но мне было в них жутко неудобно, поэтому я решила начать носить линзы. Вот уже более трех лет я использую Линзы ACUVUE OASYS и очень довольна.
Упаковка: упаковка линз выглядит очень красиво и лаконично и красиво, она достаточно небольшая и в ней находится 6 линз. Сами линзы в упаковке выглядят так: бело синяя упаковка, внизу которой вы уже видите линзы, там указано на который диоптрий они рассчитаны: у меня -3 и срок годности.
Цена 1300 за одну упаковку, по мне так приемлемая.
Линзы достать не так просто, после вскрытия маленькой упаковки, нужно открыть еще одну пленку, там в растворе уже можно увидеть линзы.
Контактные линзы досточно тонкие, но не рвутся руками. Их можно надеть сразу из упаковки, не окуная в свой раствор.
Надеваются они легко и почти не доставляют дискомфорта глазам.
Они не сушат глаза, у меня точно, я могу весь день ходить с ними, поспать днем и, и глаза не сушатся. Также все прекрасно видно, и линзы не ощущаются на глазах вообще.
Говориться, что их можно носить две недели днем или 6 дней и спать в них ночью.
Я ношу их месяц и дискомфорт не появляется, если я на пару часов с ними засну, то также моим глазам не становится плохо. Но после сна ночью, я закапываю капли или раствор в глаза.
Глаза в них выглядят как обычно, иногда кажется что глаза становятся больше.
Кстати при попадании воды в глаз нет болевых ощущений, а если попадет тушь или косметика лучше промыть линзы раствором. Я его меняю каждые два дня.
У меня никогда не рвались данные линзы, они достаточно крепкие.
Я очень сильно ими довольна, пользуюсь не первый год, и это меня радует.

Линзы ACUVUE OASYS фото 1 Линзы ACUVUE OASYS фото 2