Баттер для тела ECO Laboratorie Питательный Moroccо

Отзыв о Баттер для тела ECO Laboratorie Питательный Moroccо:
Превосходный баттер для тела!

10.12.2020

Достоинства

Отлично увлажняет, питает кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Никогда не пользовалась именно баттерами для тела. Мой выбор пал на баттер фирмы - ECO laboratorie. До этого пользовалась другими средствами их линейки, всё нравилось. Первое, что хочу отметить, это состав. Очень порадовал, в основном натуральные ингредиенты - экстракт лайма, органическое масло какао и другие. Данный баттер не содержит в своём составе парабены и силиконы. Второе, это запах! - сперва он меня насторожил, показалось, что слишком насыщенный! Подумала, что для тела это перебор, и немного расстроилась.. люблю когда кожа пахнет свежестью и нежно. Но решила попробовать.. И какого же было моё удивление после первого нанесения на тело - полный восторг! Запах очень нежный, едва уловим. Структура баттера очень нежная, при нанесении тает на коже, при этом не оставляя никаких жирных следов, очень быстро впитывается. Наношу на тело после принятия душа. Особенно нравится после скрабирования. Кожа после нанесения бархатная, шелковистая, увлажнённая. Этот баттер стал моим фаворитом, среди средств для увлажнения тела.