Рассыпчатая пудра Зейтун

Отзыв о Рассыпчатая пудра Зейтун :
Пудра с хорошим составом и потрясающим эффектом

10.12.2020

Достоинства

Эффект. Упаковка. Состав.

Недостатки

Отзыв

В косметичке каждой девушки есть пудра (ну или почти каждой). А у кого-то их несколько. Я покупаю и тональный крем, и ВВ-крем, и пудру. Для меня они необходимы для ежедневного макияжа. Рассыпчатая пудра Зейтун тоже есть в моей косметичке. Заказывала я её в интернет-магазине. Стоимость ее составляет около 1000 рублей. Не бюджетное средство.
Упаковка у этой пудры следующая - это картонная коробочка (в бело-золотых тонах) и в этой коробочке спрятана маленькая баночка. Баночка объёмом 50 мл. Под крышечкой есть защитная пленочка. Так, что не надо бояться, что половины пудры высыпится при транспортировке. Упаковка отличная и надежная.
Состав у пудры отличный. Если честно, то меня это и привлекло у данного средства. На упаковке даже есть значок "100% натурал".
Срок годности у ней 1,5 года.
Теперь, что касается эффекта от использования? Наносить её на кожу легко, поры она не забивает. Эффект маски на лице не создает. И переборщить её нельзя (на мой взгляд). Я наношу пудру кистью, а не спонжем, мне так удобно. Пудра стойкая на лице держится на протяжении всего дня. Минусов у этой пудры я не увидела (не скатывается, не конфликтует с другими косметическими средствами).
К покупке рекомендую.