Отель "Linda Seaview Hotel 4*" 4*, Китай, Санья, Китай

Чистота
Услуги
Персонал
10.12.2020

Достоинства

Расположение, цена/качество, красивый вид, кфс на первом этаже.

Недостатки

Завтраки, гиды.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об отеле Линда. Очень понравилось что не нужно вносить депозит, что редкость для отелей. Дорога от аэропорта лично у нас заняла примерно 30-40 минут, ночью. Заселили сразу, не нужно было ждать часа заселения. Поселили нас на 8 этаж от земли, но отель построен так, что 4 этажа ты едешь на лифте, потом выходишь на крышу( там кстати расположен бассейн) и потом идёшь пешком ещё 5 этажей, для ленивых это будет минусом, нам понравилось потому что открывается красивый вид с террасы, на последнем этаже она общая для 2х номеров, что удобно если вы едите большой компанией или двумя семьями. Завтраки нам не понравились, да и вставать на них не было никакого смысла, потому что покушать в местных заведениях можно очень дёшево и намного вкуснее чем в отеле. Поэтому лучше доплатить за номер, но исключить завтраки. На 1 этаже постоянно сидят гиды, но если вы не покупаете у них экскурсии то они и помогать вам не очень хотят, нам 2 дня не отдавали паспорта, спасла только настырность мужа. В нашем номере был не очень приятный санузел и душевая, но за эти деньги вполне приемлемы. Так же отель подкупает своим расположением, все очень близко и удобно, в шаговой доступности площадь на которой вечером проходят главные мероприятия, парк, через парк море, обойти можно все вокруг пешком, так даже интересней чем на ознакомительной экскурсии которую предлагают на следущий день после заселения. Так же рядом главные торговые центры, ананас, зима и лето. В общем мы остались очень довольны отелем за эти деньги.

Отель "Linda Seaview Hotel 4*" 4*, Китай, Санья, Китай фото 1 Отель "Linda Seaview Hotel 4*" 4*, Китай, Санья, Китай фото 2 Отель "Linda Seaview Hotel 4*" 4*, Китай, Санья, Китай фото 3