Supreme Primer Make-Up Base База под макияж Lambre

Отзыв о Supreme Primer Make-Up Base База под макияж Lambre :
Сохранение здоровья кожи

10.12.2020

Достоинства

Хорошо подготавливает лицо к макияжу.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и комбинированная, поэтому приходится каждый день использовать не только тональный крем с корректором, но и пудру. От этого поры загрязняются, а состав декоративной косметики делает морщины более заметными и сушит кожу. Поэтому перед тем, как делать макияж я создаю на лице защитную поверхность. Больше всего нравится профессиональное средство Lambre Supreme Primer Make-Up Base База под макияж от французского бренда.

Сперва огорчилась, что в основе идет силикон, но он нового поколения и создан для того, чтобы заполнять морщинки. Даже с глубокими мимическими на щеках справился и заполнил носогубки.

Наношу практически с каплю после умывания и перед тональником. Впитывается за 10 минут, сперва сильно блестит перламутром и скользит, но потом застывает и выравнивает рельеф лица, творит чудеса с порами и их не видно. Ретуширует пигментные пятна, следы от пост акне, прыщики. Заставляет кожу сиять, придает тонус и создает отдохнувший вид. На этой базе тональный крем держится без скатывания и трещин 12 часов и декоративная косметика не взаимодействует с кожей.