Anti-Age Lifting Foundation Лифтинг-основа Collistar

Отзыв о Anti-Age Lifting Foundation Лифтинг-основа Collistar :
Качественная основа

10.12.2020

Достоинства

Тонирует и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Начала использовать тональный крем и пудру еще с 25 лет. За 10 лет опыта все пыталась подобрать идеальный вариант, чтобы не просто корректировать недочеты на лице, но и предотвращать возрастные перемены. Привыкла, что декоративная косметика только портит качество лица и сильно заходит в поры, потом не каждый скраб может очистить, от сюда и грязный тон на коже. Но, когда в мои руки попала Collistar Anti-Age Lifting Foundation Лифтинг-основа под макияж, я по иному начала смотреть на свое лицо.

Эта база сочетает в себе все функции от тонального крема, корректора и пудры, но не просто шикарно тонирует пигментные пятна, прыщи, покраснения, но и подобно крему для ухода еще оказывает удержание влаги в клетках кожи и питает. За месяц эксперимента отметила, что вернулась упругость, есть круговая подтяжка овала лица, второй подбородок втянулся, мелкие морщинки заполнились.

Очень плотное, кашемировое покрытие, надежное матирование на всем лицо, высокая степень стойкости до 12 часов и ровный, здоровый тон - это все стало возможным с этим средством.