Пилинг для лица "Мажистраль Неоперфект 22%" Ella Bache

Отзыв о Пилинг для лица "Мажистраль Неоперфект 22%" Ella Bache :
Альтернатива салону

10.12.2020

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Когда поры сильно загрязняются и лицо выглядит тусклым, уставшим, а скраб не справляется, то я использую пилинг. В салоне слишком дорого, нашла альтернативу с таким же результатом глубокого очищения, но с преимуществами: нет никакого этапа на восстановление, без запретов находится на солнце, кожа не требует ограничения на некоторое время на декоративную косметику. Подсела на Пилинг для лица "Мажистраль Неоперфект 22%"Ella Bache Nutridermologie Lab Face Peeling Magistral Neoperfect .

Идеальный натуральный состав на множестве кислот: яблочный уксус, молочная, яблочная и лимонная кислоты, экстракт зеленого чая.

Использую раз в месяц и этого достаточно, потому что лицо долго остается безупречно чистым в порах. На умытое и сухое лицо наношу половину столовой ложки средства, держу 7 минут, смываю, далее увлажняющий крем.

От пилинга идет выравнивание оттенка лица, снимается верхний старый слой с пигментными пятнами, следами пост акне. Работает над укреплением кожного покрова и уменьшает выраженность морщинок, освежает, тонизирует.