Блинчики С пылу, с жару с печенью

Отзыв о Блинчики С пылу, с жару с печенью:
На быстрый ужин - как раз

10.12.2020

Достоинства

Вкусные блинчики
Начинка.

Отзыв

У нас в семье все любят блинчики. Скажу сразу, в любом виде! Главное, чтобы были тонкие. А вот оладушки не очень. Поэтому готовлю только тонкие и с разными начинками. Съедаются - в один присест.
Но иногда бывает такое, что просто нет ни времени, ни желания готовить. Поэтому приходится брать полуфабрикаты, хоть я и не их приверженец, но жизнь порой складывается именно так.
Как-то взяла домой блинчики с печенью от производителя С пылу, с жару. Так, а что?! Есть же хочется, а пока приготовишь. .. А блинчики идут с говяжьей печенью. .. Нм-м! Вкуснота!
Упаковка самая обычная. Сам производитель рекомендует их не размораживать, хотя это немного странно. Потому что обычно пишут, что нужна разморозка при комнатной температуре. В общем, не знаю.
Обычно, я такие блинчики просто поджариваю на подсолнечном масле на сковородке. Мне надо, чтобы они были с хрустящей вкусной корочкой!
Сами блинчики - очень вкусные! Начинка классная!
Только вот одно мне не понравилось, в составе идут легкие, а я не любитель такого. ... Но как таковые они не чувствуются. Первым делом идет печень, и чувствуется именно она!