Очищающая маска для лица "Гранатовое блаженство" Avon

Отзыв о Очищающая маска для лица "Гранатовое блаженство" Avon :
Качественно ухаживает

11.12.2020

Достоинства

От прыщей, кожа сияет.

Недостатки

Отзыв

В зимний период даже моя комбинированная кожа нуждается в особенной поддержке. На сухих участках возле углов глаз и рта, щёки буквально трескается и есть шелушения, раздражение с краснотой. На выручку всегда приходит корейской средство от Avon - Очищающая маска для лица "Гранатовое блаженство".

Маска хоть и на глине, но не сушит, а глубоко увлажняет и быстро заживляет любые повреждения. Плотная и жирная, но в силу максимального питания наношу её на всю ночь, не немного. Вкусно пахнет гранатомёт, оказывает антиоксидантный результат. Мне хватило на 8 раз. Но уже за первое использование шикарно выровняла оттенок до однородного и здорового. Она открывает поры и все вытаскивает, с чем не смог справиться скраб, потом закрывает и поры не так приметны.

Заряжает энергией сияния и тонизирования на весь день, с каждым разом работает на все большее накопление. Внедряется в морщины, запускает коллаген и складки заполняются, стало мало.

Убирает раздражение и пигментные пятна, отбеливает, успокаивает при сыпи и прыщах.