Стайлинг Tigi Bed Head On The Rebound

Отзыв о Стайлинг Tigi Bed Head On The Rebound:
Просто Вау!

11.12.2020

Достоинства

Я в полном восторге от этого средство.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен стайлинге для упругости завитка торговой марки Tigi Bed Head. Не много предыстории… У моей мамы очень длинные и жутко непослушные волосы. От длины наверно они всегда прямые. Завить кудри это просто одно мучение. Хватает всего на 2-3 часа и все кудрей как не бывало. И тут было одно мероприятие и мне надо было завить ее. Я пришла за помощью к своему стилисту и рассказала о своей проблеме. Она мне посоветовала перед началом работы использовать вот это средство. Она мне его дала на пробу. Я пришла и начала делать. Само средство по составу напоминает крем. Очень приятный запах. Сначала распределила крем на руки и втирающими движениями распределила всей длине локонов. Потом расчесала и начала приступать к завивке. Локоны вообще не склеивает. Не превращает волосы в одну склеенную полоску. Девочки это просто находка мало того что средство выполняет функцию термозащиты, дак еще и даже ничего помогает держать локоны. Представляете, волос просто не узнать. Локоны держатся. Их хватило на целый вечер. На следующий день я принесла средство своему стилисту с коробкой конфет и попросила заказать мне это средство. Оно просто шикарное. На этой замечательной ноте я пожалуй закончу свой отзыв. Девчонки, конечно, я буду рекомендовать это средство для покупки. Всего вам хорошего и до новых встреч. Будьте еще красивей. Ведь мы для этого и созданы украшать своей красотой мир!