Холодильник Samsung RB37J5261SA

Отзыв о Холодильник Samsung RB37J5261SA:
Нормальный холодильник

11.12.2020

Достоинства

Вместительный
Хорошо морозит
2зоны свежести.

Недостатки

Треск.

Отзыв

Хочу поделиться с вами своим отзывом по Холодильнику Samsung RB37J5261SA.
Купили его 3 месяца назад в магазине М-видео за 42990руб по акции от производителя (цена без акции стояла 55990руб)
Габариты В-201, Ш-59,5, Г-67,5
Объем холодильной камеры 269л
Объем морозильной камеры 98л
Разморозка обоих камер автоматическая No Frost.
Дверцы можно переставлять как на холодильной так и на морозильной отсеке.
Есть панель управления температуры на обе камеры.
Поверхность глянцевая.
В нутри холодильной камеры 3 стеклянные полки, они регулируются по высоте. Есть два кантейнера в отделе свежести, они из пластика и достаточно вместимые.
В морозильной камере 3 больших пластиковых контейнера.
Пластик хорошего качества, не смотря на низкую температуру достаточно гибкие.
В холодильнике продукты хранятся хорошо, в зоне свежести до 6дней. например листья салата пролежал 6 дней (при температуре +17) и не капельки не скукожались (как будто только с грядки) охлажденное мясо через 4дея было такого же качества что и покупалось.
В сам холодильник спокойно вмещает я 5л кастрюля и 3х летровые банки. На дверце есть 6полочек:2 длинные с верху с крышкой и нижняя и 4 мелених которые так же можно менять местами, делать выше/ниже. Есть ечейка для яиц 10шт, она может встать в любую полку (но мне она показалась не удобной).
Так же срабатывает мелодия при долгом открытии холодильника. , примерно через минуту.
Морозилка у Samsung RB37J5261SA хорошая, быстро замораживать, ячейки вместительные, нижняя чуть меньше.
Из минусов переодически издаёт треск.
Дверь нужно хорошо толкнуть, без доводчик (иначе не закроется)
Ещё хотела сказать что при первом включении корпус холодильника сильно нагрелся, но через 3 часа стал нормальным (в тех поддержке сказали что это нормально).

Холодильник Samsung RB37J5261SA фото 1 Холодильник Samsung RB37J5261SA фото 2 Холодильник Samsung RB37J5261SA фото 3