Стул для кормления babyton

Отзыв о Стул для кормления babyton:
Отличная покупка

11.12.2020

Достоинства

3 положения кресла
Покрытие из эко кожи
Накладка на столик
Устойчивость.

Недостатки

Отзыв

Стул для кормления babyton мы купили 2 недели назад нашему сыночку, ему 3 месяца и он совсем не любит быть один. По этому встал вопрос о покупке стульчика для передвижения реберка по квартире и свободных рук мамы. Выбирала долго так как я его могла купить его только в определённых магазинах (по социальной карте). Для нас было важно что бы покупка была полезна как можно дольше, дети так быстро растут. И когда я нашла этот Стул для кормления babyton была просто счастлива) это стульчик с 3мя положениями (лёжа, полулежа и сидя) Это прекрасный стул для ещё не сидячих детей. Хотя в описании указано с 6 месяцев и до 3х лет. Купили мы его в Детском мире за 6800руб, по социальной карте, а за наличку он был по акции за 4500руб. Стоимость без акции 9200руб.
Характеристики :
Максимальная нагрузка 15кг
Вес стула 12кг
Д/Ш/В 85*62*106
Сам Стул для кормления babyton сделан из пластика и железных труб (ножки).
Сидение из хорошего мягкого пластика, регулируется спинка, подставка для ножек, ручки (куда потом будут крепится столик).
На сидении есть 2 подкладка. Первая из эко кожи с прошитым ромбом и мякгим наполнением, и вторая с одной стороны мягкая ткань, с другой клеенчатая с наполнением 100%полиэстер.
Есть ремни безопасности с накладками на плечики и регулировкой высоты, но по мне так они немного жестковато застегиваются. А может просто пока они не нужны нам, вот и не принаровилась. Ещё есть корзина для игрушек, ну или для полотенца, слюнявчиков и т. д. Её можно крипить прям под само кресло или чуть ниже за ножки.
Все кнопочки нажимаются очень легко.
Столик тоже сделан из плотного пластика без зацепок, приятный на ощуп и дополнительной пластиковой накладкой. Очень удобно покормить и убрать верхнюю накладку и оставить ребёнка сидеть за чистым столиком.
Сейчас столик убран и на ручки для его крепления можно цецепить погремушку на ризинке. И ребенок спокойно будет играть рядом с вами в любой комнате.
Так же регулируется висота стульчика. Есть колёсики 4 шт, очень хорошие (из сравнения с другими) так же на каждом есть стоп. Будет очень актуально при взросления ребёнка. Но хочу заметить что ширина прохода стульчика 62 см, у нас есть в квартире одно проблематично передвижение с поворотом, приходится входить миллиметр в миллиметр).
На благодаря таким широким ножкам, стул очень устойчив.
Для тех кто ценит свои деньги и время это самая хорошая покупка.

Стул для кормления babyton фото 1 Стул для кормления babyton фото 2 Стул для кормления babyton фото 3 Стул для кормления babyton фото 4 Стул для кормления babyton фото 5 Стул для кормления babyton фото 6 Стул для кормления babyton фото 7