Термос для еды Biostal Classic

Отзыв о Термос для еды Biostal Classic:
Отличный термос

11.12.2020

Достоинства

Отличная теплоизоляция, не проливается, легко мыть, для первых и вторых блюд, напитков.

Недостатки

Отзыв

Свой термос я использую уже более 5 лет. И каждый раз радуюсь такому удачному и правильному выбору.
Мой термос 1 л с широкой горловиной незаменим для первых и вторых блюд. Также, при необходимости, можно наливать напитки. На «отлично» сохраняет температуру и холодных и горячих продуктов. Очень удобно, что с широкой горловиной, легко налить сум, положить второе. Можно кушать прямо из термоса. А можно использовать крышку контейнера как тарелку. Термос очень легкий. Сделан из стали. Он настолько хорошо сохраняет тепло, что даже спустя 5-6 часов суп остается очень горячим. Даже через сутки все будет тёплым. Я встречаю дочь из школы и везу на тренировку. Кушает она в машине. Поначалу специально разогревала блюда посильнее, чтобы не остыли. Но быстро покушать не получалось- все было слишком горячим. Теперь разогреваю лишь до нужной температуры. Удобно брать в дорогу, если предстоит долгий путь. Ещё удобно для маленьких деток- кашку, супчик залить. Можно положить пюре с котлеткой. Не всегда по пути есть кафе с детским меню. Есть ещё чехол с дополнительной теплоизоляцией и ручкой для переноски. Летом хорошо для окрошки. Можно ставить хоть вверх дном, совершенно ничего не проливается, проверено. Сумка в машине завалилась на бок.
Для жидкостей у меня отдельно есть термос этой же фирмы. Даже после жирной пищи помыть легко, так как рука легко проходит в горловину.
Очень советую и рекомендую к покупке.

Термос для еды Biostal Classic фото 1