Отзыв о Маска-патч гидрогелевая с экстрактом улитки Fabrik Cosmetology Snail Extract Eyes Patch:
Хороший эффект

11.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
эффект
запах.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор я полюбила патчи. Но их лучше использовать только тогда, когда это действительно необходимо. Так как, они не слишком дешевые, и на каждый день, это дороговато выйдет.

Эти патчи содержаться в небольшой упаковке. На упаковке есть изображение женщины, у которой под глазами патчи. А на плече сидит улитка. Улитка - это экстракт, который здесь добавляется. На обратной стороне есть вся необходимая информация. Даже на русском языке, а значит это не составит труда прочитать ее.

Патчей внутри всего 2. Они полностью белоснежные, влажные, пропитаны этим самым экстрактом и всем остальным, что есть в составе. Я приложила их, они не падают. Хорошо держаться, и прекрасно соприкасаются с кожей. Держала я минут 25. Что получила в итоге? Снимается отек под глазами, и синяки становятся менее заметными. Кожа в этой области становиться более мягкой и упругой. Кожа становится увлажненной и немного насыщенной.

В целом патчи мне понравились. И кстати, стоимость у них низкая. Всего 40 рублей.