Очищающая маска для лица с белой глиной и углем Selfielab Deep Cleansing

Отзыв о Очищающая маска для лица с белой глиной и углем Selfielab Deep Cleansing:
Маска хорошая

11.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
эффект
хорошие функции.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Эту маску я приобрела в интернет-магазине, и только потому что, она была по скидке. Почему я бы ее не хотела покупать? Я люблю когда на товар есть отзывы, а здесь их совсем не было. Но я решила взять.

Упаковка красивая, сделана в черном цвете. На главном фоне изображен белым цветом силуэт девушки. А внизу расписано, что умеет делать маска, и для чего она предназначена. Внутри 8 грамм, этого объема хватает на 2-3 применения. Масса по цвету между черным и серым, текстура очень приятная. Быстро и легко ложиться на кожу. Сколько держать здесь не сказано. Поэтому, я подержала 10 минут и начала смывать.

Что получилось в итоге? Эта маска неплохо убирает черные точки на носу. Конечно не выводит их, но так сказать маскирует или делать немного меньше. Кожа становится мягкой и увлажненной. Очищает лицо, оно становится более чистым. Немного напоминает эффект скраба.

Маска подходит для любого типа кожи. Но для каждого типа, свое время применения. Это конечно каждому лучше почитать, чтобы не сделать глупостей.