2 в 1 шампунь-кондиционер "Кокос и цветок тиаре" Avon

Отзыв о 2 в 1 шампунь-кондиционер "Кокос и цветок тиаре" Avon :
Блеск

14.12.2020

Достоинства

Очень гладкие становятся волосы и хорошо расчесываются.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда были Очень длинные волосы, которые очень часто путаются и расчесать их для меня очень большая проблема. после этого шампуня не обязательно наносить всякие кондиционеры и бальзамы. этот шампунь 2 в 1. Лично для моих волос это спасение. волосы действительно гладкие после использования и очень легко расчесываются. запах Очень крутой) некоторые духи и то не так вкусно пахнут на волосах как этот шампунь. Волосы я не выпрямляю никогда, поэтому для меня важно чтобы после мытья волосы сильно не пушились. так вот И этим я очень довольна! волосы Послушные не пушистые и блестящие. вообще в последнее время меня очень приятно удивляет продукция от эйвон. ну из всех шампуней пока попробовала только этот и очень им довольна! Рекомендую его всем, кто мучается с такой же проблемой, да и всем тем кто в принципе хочет красивые и шелковистые волосы.. Много выдавливать этого шампуня не надо, он очень сильно пенится. Достаточно нанести совсем немножко. он действительно экономичный ко всему и Относительно недорогой.