Освежающая несмываемая экспресс-маска для лица,шеи Selfielab Smoking Style

Отзыв о Освежающая несмываемая экспресс-маска для лица,шеи Selfielab Smoking Style:
Очень классная маска

11.12.2020

Достоинства

Цена
упаковка
эффект.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый раз пользуюсь масками этого производителя. Странно, но отзывов у этих масок практически нет. Может быть, все бояться покупать и заодно оценить эффективность маски?

Упаковка очень стильная. Оформлена в черный цвет, но она яркая. Сразу в глаза бросается шар, сделанный из цветочков. А немного ниже можно заметить свойства маски, состав, для чего она предназначена. Вы наверное, обратили внимание на интересное дополнение к названию. Я не курю, но маску эту приобрела. Поэтому, с такими последствиями мне бороться не нужно.

Сама маска имеет белый цвет, текстура похожа на крем. Очень приятно ее наносить на лицо. Есть запах цветочков, но он быстро куда-то пропадает. И потом совсем не остается на коже, даже немного огорчает меня это. Маска не совсем быстро впитывается. Приходиться ждать где-то полчаса а то и больше. А вот эффект у маски хороший. Кожа выглядит бодрой, свежей. Мягкая и увлажненная, а такого количества, как 8 грамм, хватает на 2-3 захода. Поэтому, данную маску я рекомендую.