Кокосовое масло Levrana

Отзыв о Кокосовое масло Levrana :
Чудесное кокосовое масло

11.12.2020

Достоинства

Прекрасно впитывается, увлажняет, без запаха.

Недостатки

Хх нет.

Отзыв

Натуральное кокосовое масло от Levrana, это что то невероятное. Как то себе купила масло от другого производителя, оно меня вообще не впечатлило тело после него чесалось очень сильно, краснело и вызывало еще большую сухость, я подумала что у меня аллергическая реакция началась, хотя оно у всех вызывало восторг, отзывы были очень хорошие. В итоге я его отдала подруге и вроде бы масло ее устраивает но не вызывает того самого восторга. Прошло время и я вновь стала присматриваться к кокосовому маслу только уже от Levrana, подумала вдруг просто масло той фирмы мне не подошло по составу, решила купить масло от Levrana тем более и цена более чем приемлема. И оно меня удивило, шикарное масло, сразу тает в руках, легко наносится и сразу впитывается, не оставляет после себя липкого слоя и вообще практически нет запаха. Наносила на все тело и потрескавшиеся пятки, после использования они были просто нежнейшие. Так же наношу на волосы перед мытьем головы, хорошо питает волосы. За такую цену это просто чудо масло. Рекомендую! Натуральное масло очень легко проверить в холоде твердеет, в тепле тает.