Маска тканевая с древесным углем Ekel Charcoal Ultra Hydrating Essence Mask

Отзыв о Маска тканевая с древесным углем Ekel Charcoal Ultra Hydrating Essence Mask:
Маска выполняет свои функции наполовину

11.12.2020

Достоинства

Упаковка
небольшой эффект.

Недостатки

Не все функции выполняет.

Отзыв

Тканевая маска для лица с древесным углем. У этой маски не так много отзывов. А это значит, что она мало популярная. Но я все же решилась ее приобрести и испытать.

Упаковка презентабельная, оформлена в черном цвете. Спереди на маске написаны всякие фразы, слова. Слева небольшой рисунок, похоже на духи а рядом тканевая маска.

Как я уже и говорила, маска тканевая. Она стандартная, белого цвета, имеются все нужные разрезы. Маска как и положено, хорошо прикрепляется к коже. Держала я ее полчаса. Обратите внимание, что ничего смывать потом не нужно. Просто снять и все, радоваться так сказать результату.

Какой результат получается в конце? Кожа становится мягкой и увлажненной. После применения, получаем красивую, матовую кожу. Конечно черные точки она не убирает, и от угрей особо не спасает. В принципе, так и знала, что это вот так будет. Стоимость маски 55 рублей. Эффект обычный, а маски такие есть и подешевле. Поэтому маску брать больше не буду. Да и не все функции она выполняет, а только наполовину.