Тушь для Ресниц Объем & Длина FEEL STRONGER Yves Rocher

Отзыв о Тушь для Ресниц Объем & Длина FEEL STRONGER Yves Rocher :
Безупречные ресницы

11.12.2020

Достоинства

Объем и длина.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню меня никогда не устраивали мои родные речницы. Не смотря на то, что волосы темные каштановые, а ресницы блеклые, практически лишены пигмента, коротки, прямые, их мало. А хотелось бы за минимум усилий объемные, веерные реснички, но без наращивания, мне не удобно, я уже пробовала. Каждый раз пробую новое, экспериментирую с тушью. Пока что отдала предпочтение последней покупке - Тушь для Ресниц Объем & Длина FEEL STRONGER - 01. Черный от Yves Rocher за 650 рублей.

Состав не вредный, в нем отсутствуют отдушка, спирт и силиконы, так что никакого вреда не наносит, не сушит, а даже ухаживает, полирует, придает увлажнение и питание. На ресницах ведет себя комфортно, при нанесении нет комочков, даже в флаконе долго не засыхает. 10 мл хватает на 3 месяца.

Передает насыщенный черный матовый оттенок, угольный. Кисточка с небольшим количеством ворсинок, но за счет этого разделяет идеально, прокрашивает от корней до кончиков равномерно, утолщает. Ресницы приподнятые и держат изгиб, шикарный объем, длину.