Очищающая полоска для носа Too cool for school

Отзыв о Очищающая полоска для носа Too cool for school :
Хороший продукт

11.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Очищающие полоски для носа против черных точек, продукт, который в буквальном смысле слова спасает кожу носа. Черные точки с ним не проблема. Больше не стоит беспокоиться о том что сложно очистить проблемную зону. Эта маска меня просто поразила, она обладает способностью вытягивать старые загрязнения и стягивать очищенные поры для сокращения дальнейших образований черных точек. Содержит несколько видов глин, которые глубоко очищают поры от загрязнений. Наношу ее после умывания, смачиваю очищаемую область водой, достаю полоску из упаковки, отделяю ее от защитной пленки и наклеиваю на кожу. Жду минут 10 до полного высыхания полоски, затем аккуратно снимаю полоску, начиная от края к центру, может быть немного больно. Очень хорошо очищает, от черных точек, причем даже максимально глубокие и жирные поры. При этом не расширяя стенок пор. На данный момент это лучшее средство что я пробовала. Одна полоска стоит в районе 40-50 рублей. Постоянно пользуюсь данными полосками. И все советую попробовать!