Тканевая маска с комплексом витаминов Ekel Vitamin Ultra Hydrating Mask

Отзыв о Тканевая маска с комплексом витаминов Ekel Vitamin Ultra Hydrating Mask:
Выполняет свои функции, но больше не куплю.

11.12.2020

Достоинства

Упаковка
цена
эффект.

Недостатки

Она обычная.

Отзыв

В описании этой маски сразу не было много обещаний. Поэтому, на "вау эффект" я не рассчитывала. Просто обычная маска, которая должна увлажнить кожу. Упаковка красивая, в таком ярком, желтом цвете. А по всей упаковки расположены разные фрукты. Так сказать, мультивитаминный комплекс, придерживаются легенды. На обратной стороне, вообще вся информация на другом языке. Но специально для нас, есть такая белая наклейка с переводом.

Маска тканевая, совершенно обычная, я бы сказала стандартная. Ничего нового здесь нет. Держать можно максимум полчаса. После этого снять, а сверху рекомендуется нанести крем. Я ничего не наносила, а просто сняла и все. Что в итоге? Как и обещал производитель: питание и увлажнение. Кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. А что еще нам нужно? Ничего особенного, никакого чуда маска не сотворила.

Цена маски 55 рублей, но я покупала по скидке. Что хочу сказать в итоге. Маска обычная, и больше я ее не куплю. За такие деньги можно выбрать что-то получше, с хорошим эффектом.