Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline

Отзыв о Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline :
Палетка теней для век Ruby Glamour от Эвелин с теплыми тонам

11.12.2020

Достоинства

Качественная палетка (металл)
Теплые и насыщенные оттенки
Стойкость.

Отзыв

Не все, не многие девушки любят пользоваться тенями, но думаю, что любительницы теней, смогут заценить палетку теней для век Ruby Glamour от Эвелин. Я видела такие палетки в двух цветовых решениях: более коричневый и данная, в более красном цвете. Уж, извините, я не сильна терминах, но постараюсь.
Данная плетка теней изготовлена из металла! Это не пластик, который через пару использований ломается!
Сам дизайн тоже, очень красивый и выполнен в теплом, красно-вишнево-фиолетово-розовом переливе. Цвет палетки, словно радуга переливается.
На обратной стороне есть немного информации о тенях. Производитель пишет о том, что цветовая гамма создана на основе цвета драгоценных камней.
Всего в палетке 12 цветов, 7 из которых идут матовые.
Все цвета теплые и приятные. Только один - светлый, более бежевый.
Сама палетка снабжена двусторонней кистью и зеркалом, большим, на всю крышечку.
Во время нанесения на веко тени не осыпаются, ложатся очень хорошо. А цвета получаются довольно насыщенные и яркие. Особенно в сочетании с подводкой.
В носке мне тени понравились. Они не скатываются в течение дня. Не комкаются, держатся целый день. Аллергии или раздражения у меня не вызвали.
В общем, тени отличные!

Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline  фото 1 Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline  фото 2 Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline  фото 3 Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline  фото 4 Палетка теней для век Ruby Glamour Eveline  фото 5