Коляска Junama GLOW 3 в 1

Отзыв о Коляска Junama GLOW 3 в 1:
Очень красивая, но качество на 4

11.12.2020

Достоинства

Красивая, функциональная, легко управляемая, хорошая амортизация, хороший размер люльки, сравнительно легкая.

Недостатки

Тяжело транспортируется в машине, после 5 месяцев потерялся болт от колеса, поцпраралась люлька при незначительном давлении из вне.

Отзыв

Долго выбирала коляску, изучала все за и против разных производителей, но в магазине моё внимание привлекла junama. Она действительно очень красивая и я редко её видела на улице. У колёс хорошая амортизация, люлька хорошего размера (ребёнку 6 месяцев, рост 66 см, но в люльке ещё иногда спит), колеса не надувные. Пластиковый корпус на морозе становится холодным и думаю в ней ребёнку не так тепло. Ну и я настолько в неё влюбилась, что толком все + и - не рассматривала.
Из-за того, что люлька хорошего размера, поместить в машину весьма сложно, и, к сожалению, при первых попытках поцарапали корпус серебряный (было очень не приятно.
Спустя 5 месяцев от крутился болтик на колесе и потерялся, что тоже не приятно за такую стоимость коляски. Но болтик прикрутил и все работает.
Коляска проходим, но по лесам особо и не ездили на ней.
За эти косяки и ставлю твёрдую 4 коляске) но она настолько красива, что стирает все эти минусы).