Пудинг шоколадный ehrmann

Отзыв о Пудинг шоколадный ehrmann:
Вкусная новинка

11.12.2020

Достоинства

Объём. меньше сахара.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу оставить отзыв о новинке от компании Ehrmann-шоколодный протеиновый пудинг, привлек он меня тем, что в нем минимум сахара, безлактозный, c низким содержанием жира, одним словом гораздо лучше аналогов из той же линейки шоколадных пудингов. Цена баночки в 200 гр- рублей 50 в среднем, не дешево конечно, но и обьем хороший, хватит раза на 2, очень стильный дизайн баночки-матовый черный, сразу привлекает глаз, теперь поговорим о плюсах и это в первую очередь объём и наполнение почти до крышки. По вкусу данный продукт напоминает пудинг из темного шоколада, особой сладости в нем нет. Здесь не соврали сахара действительно мало, насыщенный вкус чувствуется. Теперь о минусах. Для меня стало разочарованием то, что в составе есть все таки лактоза, а на банке пишут нет и очень много консервантов пусть даже безопасных. А натуральные продукты все обезжиренные. Да для кого то это плюс, но для меня это все теряет свою натуральность, но для перекуса вполне хорошая альтернатива.

Пудинг шоколадный ehrmann фото 1 Пудинг шоколадный ehrmann фото 2