Мираторг паштет с черносливом и арахисом

Отзыв о Мираторг паштет с черносливом и арахисом:
Вкусно и экзотчно

11.12.2020

Достоинства

Качество-состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мясной паштет фирмы Мираторг. Не простым по вкусу, а сочетание чернослива и ореха. Баночка паштета небольшая-130 грамм, цена за такую прелесть 150-200 рублей. За эту цену мы получаем с вами переработанную свинину с добавлением арахиса и чернослива. Состав более менее приличный. Банка хорошо и герметично зарыта. Очень удобно открывать и закрывать-без мучений и паштет не завертится-по мне это плюс. Второе это его мягкая консистенция, мажется хорошо на булку, не надо силой вдавливать его в батон. Cамое главное вкус-он правда мясной, без привкуса дешёвой сои и печени, так же добавление чернослива придает некую кислинку продукту, убирая порой неприятный запах, орехи там я не почувствовала, они мелко порублены или примолоты, хорошо чувствуешь чернослив, но он вполне уместен в сочетании со свининой. На самом деле печеночные паштеты мы не любим из за вкуса печени, здесь тоже есть печень и она не чувствуется. Любители попробовать новенькое я думаю оценят.

Мираторг паштет с черносливом и арахисом фото 1